пятница, 31 августа 2012 г.

Вязаные зайцы / Knitted rabbits

По замечательно понятному мастер-классу Ларисы Глинчак  связала таких зайчиков лично для себя, не для продажи)))) Вязала очень долго, почти два месяца, умаялась)))За спицы бралась только на Байкале во время шторма, когда нельзя было купаться. Ну и в свободное от приготовления еды и ее поглощения время.
Групповое фото. Суровые товарищи получились, восточного типа с черными бровями. Надо было глазки кучнее сделать, может подобрее бы смотрелись. А так чего-то я их пугаюсь...


У каждого зайчика сзади хвостик))))

5 комментариев:

  1. какая прелесть! И ничего не суровые - бровки домиком (с), милые такие, стеснительные, особенно тот, в голубом свитере. Кажется сейчас ножкой шаркать начнет от смущения :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, пока одни только скачивают мастер - класс и мечтают когда - нибудь такое связать, некоторые уже вяжут! Да еще и целыми стаями! Или табунами?

    В общем, замечательные товарищи получились! А чего это они у тебя там замышляют? Подозрительно...
    :))

    ОтветитьУдалить
  3. какие они необычные и классные! мне особенно синий приглянулся - такой добрый мечтатель:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чудесные зайцы! :)
    И вовсе они не суровые, а наоборот, очаровательные и очень шкодные! Особенно тот, который полосатенький :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, за теплые слова))))Мне самой нравится полосатенький, себе оставлю. Дочка розовую заю берет, а ее подружке обещан был в голубом, на удачу и привлечение женихов)))) Вообще, компашка такая явно замышляющая набег на соседский огород за морковкой)))

    ОтветитьУдалить